Вверх страницы

Вниз страницы

medieval fantasy test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » medieval fantasy test » СКАЗКА СКАЗОК » » Хочу быть нужным


» Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-- --
ИМЯ И ФАМИЛИЯ [eng.] // ИМЯ И ФАМИЛИЯ [рус.]
возраст // раса (человек/фир/сильд) //род деятельности
Занимаемая внешность [eng.]

«ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
» Тут ваше сообщение. Обязательно указывайте, как удобнее с вами связаться!

Код:
[quote][align=center][img]245х150[/img] [img]245х150[/img]
[size=16][font=gabriela][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ [eng.] // ИМЯ И ФАМИЛИЯ [рус.][/b][/font][/size]
[font=Georgia][size=14]возраст // раса (человек/фир/сильд) //род деятельности [/size][/font]
[size=10]Занимаемая внешность [eng.][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=gabriela][b]«ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ»[/b][/font][/size][/align]
[align=justify]» Тут ваше сообщение. Обязательно указывайте, как удобнее с вами связаться![/align][/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/aYADh.png
Rialle  Velaryon // Риаль Веларион
23 года// человек, возможно, с магическими способностями //дворянка из Эйсгарта, придворная дама, фаворитка короля
Alexandra Daddario

«ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
»Дворянка, выходец из второй по значимости семьи Эйсгарта. У нее есть старший брат1  - нынешний глава семьи, и две сестры1. В раннем возрасте была представлена ко двору в качестве фрейлины2. Хорошенькая, пышногрудая, голубоглазая девушка  сразу привлекла внимание наследного принца (имя) Домондреда, и очень скоро стала его любовницей. После того, как всем стало известно о беременности незамужней фрейлины, крон-принц признал свое отцовство, тем самым спас репутацию девушки и ее благочестивой семьи. Родила будущему королю единственного сына - крепкого здорового мальчика, кровь с молоком. Но, к сожалению, бастрада, хоть и признанного. Когда кронпринц взашел на трон, одним из первых его указов было - узаконить своего бастарда. Этот факт вызвал весьма неоднозначную бурную реакцию среди знати3, многие из которых были сторонниками и друзьями королевы - законной жены короля. Узаконить бастарда означало признать его право на трон, а это автоматически ставило его на первое место в очереди на престол, вперед законных дочек короля. Но были и те4, кто приняли с овациями решение короля и его фаворитки. В первую очередь, это родственники фаворитки, а так же те религиозные дворяне, что считали, раз Единый не дарует королеве сына, то на это есть весомые причины (читай - королеву надо заменить).
Не смотря на то, что она имеет особый статус при дворе и в сердце короля, семья задумала выдать ее замуж, дабы заключить союз с еще одной сильной дворянской семьей. Ее потенциальный жених1  выступает против этого фиктивного навязанного ему брака.
Из личных качеств: остроумная, любознательная, непринужденная и жизнерадостная девушка. Весьма любопытная, любит быть осведомленной обо всем, что твориться при дворе, а так же быть в курсе текущих государственных и политических событий. Но, к сожалению, с годами стала невоздержанной, и стала позволять себе крупные скандалы. При короле вела себя подобно ребенку: казалась легкомысленной и забывчивой. Ходят слухи, что она как-то связана с фирами, которые поставляют для нее самые настоящие яды, а может и приворотные зелья, с помощью которых она околдовала короля.

1.- Ищу! При наведении на слово всплыдает дримкаст
2.- Ищу знатную даму при дворе, которой я служу. Нашлась Эйлинор Домандред, принцесса крови
3.- Ищу врагов
4.- Ищу друзей

Отредактировано синий, синий, синий (17 февраля, 2018г. 08:38:08)

+2

3

синий, синий, синий написал(а):

В раннем возрасте была представлена ко двору в качестве фрейлины

изначально можно было бы ко мне с:
могли даже дружить первое время, но дружба оборвалась и Риаль была исключена из штата фрейлин принцессы, когда забеременела. мой персонаж когда ж я ей имя то придумаю воспринял это как предательство, и с тех самых пор возненавидел свою бывшую фрейлину.
как вариант.

0

4

clair de lune написал(а):

изначально можно было бы ко мне с:
могли даже дружить первое время, но дружба оборвалась и Риаль была исключена из штата фрейлин принцессы, когда забеременела. мой персонаж когда ж я ей имя то придумаю воспринял это как предательство, и с тех самых пор возненавидел свою бывшую фрейлину.
как вариант.

Я сама хотела это предложить! Сколько вашему персонажу лет? Может, я попала ко двору как раз когда вам собирали первый штат?

0

5

синий, синий, синий написал(а):

Я сама хотела это предложить! Сколько вашему персонажу лет? Может, я попала ко двору как раз когда вам собирали первый штат?

ей ровно 20 лет, а первый штат собирали, думаю, лет в 14-15. как раз подходит к возрасту моего единокровного брата) скорее всего, вскоре после рождения вашего сына принцесса вышла замуж и покинула родное королевство (но это не точно), и вот не так давно вернулась ко двору.

Отредактировано clair de lune (16 февраля, 2018г. 20:03:40)

0

6

clair de lune написал(а):

ей ровно 20 лет, а первый штат собирали, думаю, лет в 14-15. как раз подходит к возрасту моего единокровного брата) скорее всего, вскоре после рождения вашего сына принцесса вышла замуж и покинула родное королевство (но это не точно), и вот не так давно вернулась ко двору.

хорошо, так и запишем, и я, кажется, знаю, почему вернулась ко двору. Напишу в ЛС.

0

7

http://78.media.tumblr.com/2357b980b0975af51f2b3c0ce64f5d13/tumblr_n45j0ksDfl1trdrjoo6_250.gif http://24.media.tumblr.com/9bce33c220355bef1f059a15969d93a7/tumblr_n45fzignT51trdrjoo2_250.gif
SAGA // САГА
17-27 // человек/фир/сильд // выслушаю ваши предложения
freya mavor

«ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
Дело тут такое, я хочу поиграть именно этой внешностью, но так как хвост отрастить нельзя, то пойду по заявке/идее/хотелки. Мне совершенно не принципиально кого играть, меня может заинтересовать любой неординарный персонаж и отличная история к нему. Хотелось бы взять северянку, наличие или отстствие магии не важна, но наверно всё же буду склонна скорее к простому человеку.
О себе: играю от третьего лица, посты от 3х до 7ми, играю подстраиваясь под партнера, делаю аватарки и эпиграфы :р

+1

8

https://78.media.tumblr.com/c082c633b15bd0914615505273b8d9aa/tumblr_ok1kenFCLo1tf6696o2_r2_500.gif
CELESTE // СЕЛЕСТА
18-23 // скорее всего, человек // художница/фрейлина, девица на выданье, а может всё сейчас так повернётся, что ой
alexia giordano

«ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
» тут должно быть что-то красивое, кружевное и по последней моде, как новое платье, но будет что будет
История двух девушек началась, когда комната наполнилась плачем двух малышей, но почти сразу совместная судьба разделилась на две совершенно разные истории:

не актуально

Семья была бедна и не могла себе позволить двух детей, поэтому одну из дочерей было решено одну девочку отдать в семью более состоятельную. Таким образом, одна девочка осталась при семье, возможно, не получая всё, чего хотелось,
но в любви, однако, лишь до того момента, пока матушка не тронулась рассудком на фоне нахлынувших переживаний из прошлого. На смертном одре женщина поделилась тем, что её так тяготило, поэтому девочка намеревается найти своб сестру.
Второй же ребёнок рос в благополучии и достатке, ведь пара, объявившая девочку своей дочерью, давно мечтала о ребёнке, но всё заканчивалось выкидышами, а потому окружили ребёнка обожанием, но и соответствующими обязанностями, как носителя благородной фамилии. Ей разрешено было заниматься художеством, но при условии, что и другими видами деятельности она пренебрегать не станет.

Семья была из благородных, но одна из дочерей была совсем слаба и всем было объявлено о рождении лишь одного ребёнка, вторую же подбросили на крыльцо и без того многодетной семьи, приложив к корзине деньги за заботу.
Оставшуюся в кровной семье растили за двоих, возлагая на неё множество надежд. Однако, когда девушка достигла того возраста, когда ей стали подбирать выгодную партию, была похищена и перевезена в другой край.
Вторая сестра росла в приёмной семье как любимая сестра, от неё не скрывали её появление в семье, но никогда не давали чувствовать себя чужой, а она была им благодарна. Однако, однажды на пороге дома появляются настоящие родители девушки, объяснив ситуацию и, поблагодарив опекунов девочки за службу, настояли на возвращении дочери домой. Общество услышало драматичную историю о том, как девочку обманом выкрали во младенчестве, но теперь она нашлась, и что на фоне горя от гибели старшей дочери, это событие как луч света.
На самом деле, первая дочь жива, но не сумев найти её следы, благородная семья объявила о её гибели, а сама девушка,
смирившись со своей участью, нашла себе место в другом краю, стала художницей. Вторая же переняла на себя обязанности потерянной: стала фрейлиной/чьей-то невестой.

Две истории, в первой готова взять роль дочери, которую отдали в другую семью. При этом раскладе сёстры встречаются (будет заявка на вторую, а может и кто сам отзовётся).
Во второй - любую из двух. Персонаж планируется бойким, способным анализировать ситуацию.
Что-то можно изменить. Возможна смена внешности для сюжета на юге (лю ифэй или любая другая восточная внешность), но это, вероятнее всего, для первого сюжета, который можно всячески дополнять. Во втором же варианте,
если оно допустимо, похищенную девицу могло занести куда угодно и сюжет можно развить любой, если того допускают реалии форума.

Отредактировано чайная (19 февраля, 2018г. 22:15:35)

+3

9

чайная, мне очень-очень приглянулась вторая история, по поводу нее напишу в личку http://s5.uploads.ru/ZnjFs.gif

0

10

clair de lune, хорошо, буду ждать с:

0

11

Добрый день!
Возник следующий вопрос: есть ли среди зарегистрировавшихся те, кто предполагают поселиться в Агре? И не нужны ли им какие-то друзья/ родственники/ враги.

0

12

??? написал(а):

кто предполагают поселиться в Агре?

День добрый) мой второй персонаж будет оттуда, могу забрать вас к себе. Кого вы хотите сыграть? Хотя бы основная информация об образе

0

13

??? написал(а):

Добрый день!
Возник следующий вопрос: есть ли среди зарегистрировавшихся те, кто предполагают поселиться в Агре? И не нужны ли им какие-то друзья/ родственники/ враги.

доброго дня с:
мой персонаж из Агры, представляет Санкару в совете. была бы только рада найти родственников. какого персонажа Вы планируете?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » medieval fantasy test » СКАЗКА СКАЗОК » » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно